Welcome the Forgotten Residence

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome the Forgotten Residence » .Ход игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не стесняемся)

0

2

У меня несколько предложений по поводу работы сайта.

Первое - почему бы не добавить в анкету пункт "Где вы нас прорекламили" все-таки, сайт новый, нужна реклама.

Второе - еще, можно добавить что-то типа акции, только персонажей ищут, сами участники, это могут там старые друзья, любимые, семья. Любой игрок может заполнить заявку, там пусть будет имя, внешность и кем приходится игроку, и для тех, кто будет играть по этой акции, упрощенный вариант приема.

Отредактировано Stacy Duhamel (2009-12-20 20:16:36)

0

3

Stacy Duhamel
Да, с этим согласна))
Про второе, в теме персонажи, это уже указано

0

4

Stacy Duhamel
ну не знаю, загружать еще не принятых игроков рекламой нашего форума - довольно нахально. Лично меня этот момент раздражал в свое время)

А на счет второго - темка в "Гостевой книге" создана. заказываем)

0

5

Ну опять я со своими бредовыми идеями)))
Еще предлогаю сделать что-то типа личных дневников и фотоальбомов героев))) Пусть игроки пишут, что было до попадения в особняк и во время)

0

6

Stacy Duhamel
Это и я предполагала. А еще, скажу по секрету, связью с внешним миром останутся ноут-буки, их мы тоже создадим одтельной темной. Там-то можно будем размещать и дневники. Только надо продумать...

0

7

Stacy Duhamel, Jeckie Henson
Во, это мне нравиться. Я за

0

8

Jeckie Henson

с ноутами идея мне нравится))) Пусть у тех кто попал в аварию он в машине будет... Только вот как из заряжать? Или у нас будет электричество?)))

0

9

Stacy Duhamel
Ммм, будет...наверное... и большой винный погреб) Если не считать, что выбаться не можем - то жизнь удалась)

0

10

Jeckie Henson
Может, еще нескончаемый холодильник с едой?))

0

11

Mirta Haworte
Не, мы будем истреблять лесных зайчиков и кабанов)

0

12

А что будут вегитарианцы делать???? :huh:  :D

0

13

Stacy Duhamel
Ммм, переквалифицируются в хищников или умрут с голоду)

0

14

Jeckie Henson

придеться быть кроликоистребителем :D

0

15

Stacy Duhamel
А че, весело, избалованные комфортом городские людишки пойдут истреблять лесную живность подручными средствами)

0

16

У меня вопрос с началом игры... Мне тоже топать в особняк? И писать уже там? Или отписаться в лесу, типа как попал туда, куда пошел и зачем?

0

17

Kyle Carter
Нет-нет, пока для журналистов вольная игра. Договаривайтесь и начинайте с одной из локаций Окленда. Чуть позже, когда первая группа доберется до особняка, мы переведем время и журналисты отправятся на шоссе, проводить собственное расследование.

0

18

Jeckie Henson
Ясно, спасибо

0


Вы здесь » Welcome the Forgotten Residence » .Ход игры » Вопросы к администрации